Рейтинг@Mail.ru

Педагог-руководитель

Костин Денис Максимович

Образовательное учреждение: Структурное подразделение общества с ограниченной ответственностью "Легко-Свободно" - Центр дополнительного образования "Легко-Свободно"
Должность: Преподаватель русского языка и литературы

Работы учащихся

  • Радиация. Прошлое, настоящее, будущее (2010/11 уч. год)

    разделы: Физика, Научно-исследовательские работы

    В работе подробно рассмотрено все, что связано с радиацией: история ее открытия, ее источники, разновидности, дозы, меры предосторожности.

  • Сочинение-отзыв к произведению И.С. Тургенева "Деревня" (2011/12 уч. год)

    разделы: Литературоведение, Литературное творчество

    В работе приведён подробный анализ произведения И.С. Тургенева "Деревня" (интерпретация содержания произведения, анализ изобразительно-выразительных средств, определение их роли в раскрытии идейного содержания произведения) и отзыв к нему.

  • Характеристика Центрально-черноземного экономического района (2011/12 уч. год)

    разделы: География, Экономика, социология и право

    Само название Центрально-чернозёмного района красноречиво свидетельствует о его географическом положении. Это центральная Россия, её южные чернозёмные области. Русский чернозём этих мест – уникальное богатство района, которое в XX в. пополнилось новым не менее важным богатством, – были открыты и освоены месторождения железной руды Курской магнитной аномалии. Цель работы: определить особенности экономико-географического положения района и его место в хозяйстве России. Описано влияние исторических и природных факторов на специализацию хозяйства; сформулировано представление о территориальной организации хозяйства центрально-чернозёмного района; рассмотрены актуальные вопросы развития ЦЧР, проблемы его развития в ближайшем будущем и в перспективе.