Рейтинг@Mail.ru

Педагог-руководитель

Борисова Инна Николаевна

Образовательное учреждение: МБОУ ДОД ЦДТ "Звездный"
Должность: педагог дополнительного образования

Работы учащихся

  • Russian Paintings of the XIX century: “Academicians” and “Wonderers” (2010/11 уч. год)

    соавтор: Козменко Ольга Алексеевна

    раздел: Лингвистика

    Мы обратились к русской живописи XIX века, поскольку она имеет огромное мировое историческое и художественное значение. Цель работы: проследить переход от "классицизма" к "реализму" в России, оценить вклад "академиков" и "передвижников" в развитие русской живописи. Работа выполнена на английском языке.

  • Teens’ problems and moral values (2010/11 уч. год)

    соавтор: Челпанова Ирина Алексеевна

    раздел: Лингвистика

    Подростковый период – период проблем. В это время очень часто молодые люди чувствуют себя словно корабли без штурвала в открытом море. Мы решили тщательно изучить проблемы и причины их появления. Кроме того, мы постарались ответить на вопрос о влиянии моральных ценностей на пути преодоления подростковых проблем. Работа выполнена на английском языке и сопровождается электронной презентацией в PowerPoint.

  • The Article (2010/11 уч. год)

    соавтор: Челпанова Ирина Алексеевна

    раздел: Лингвистика

    When you get into the advanced use of English it turns out that the proper use of articles is rather complex. So to our minds the subject of this work is worth discussing and actual. The aim of our work is to generalize all the information about such grammar phenomenon of English language as the article.

  • London Museums (2010/11 уч. год)

    соавтор: Янголь Виктор Андреевич

    раздел: Лингвистика

    Вся история мировой культуры сосредоточена в музеях. Мы хотим, чтобы вы прикоснулись к тому прекрасному и интересному, что было создано предками. Работа дает возможность более подробно познакомиться с музеями Лондона. Работа выполнена на английском языке, сопровождается иллюстрациями и презентацией в PowerPoint.

  • Some more glimpses of London (2010/11 уч. год)

    соавтор: Трушникова Мария Александровна

    разделы: Лингвистика, Научно-исследовательские работы

    Лондон – культурная столица Великобритании. Как много уже рассказано о ее достопримечательностях – церквях и дворцах, музеях и галереях, развлекательных центрах и магазинах! А мы расскажем о том, что вы можете увидеть под небом Лондона – улицах и площадях, парках, памятниках и мостах. Работа выполнена на английском языке, сопровождается иллюстрациями и презентацией в PowerPoint.

  • В мире вещей. История стола (2011/12 уч. год)

    соавтор: Самоукова Мария Ильинична

    разделы: Лингвистика, Английский язык

    Необычна и удивительна история появления мебели. Работа посвящена столу, который из атрибута роскоши, указывающего на высокий статус владельца, превратился в привычный для нас предмет интерьера. Также проект знакомит с "приключениями" одного письменного стола, сблизившего Британию и Америку. Работа выполнена на русском и английском языках.

  • Кукла, которая изменила мир (2011/12 уч. год)

    соавтор: Ловчикова Юлия Владимировна

    разделы: Лингвистика, Английский язык

    Необычна и удивительна история появления игрушек. Работа посвящена кукле Барби, которая на протяжении многих лет будоражит общество и вызывает неоднозначные эмоции у детей и взрослых. Это будет интересно тем, кто неравнодушен к этой кукле, кто увлекается историей создания разных игрушек и тем, кто изучает английский язык. Работа выполнена на русском и английском языках и содержит презентацию в PowerPoint.