Рейтинг@Mail.ru

Портфолио автора

Мосман Ангелина Анатольевна

Образовательное учреждение: МБОУ "Расцветская СОШ"

Работы автора

  • Ромашка — цветок полевой (2009/10 уч. год)

    разделы: Биология, Экология

    В данной работе представлены исторические сведения, описаны лечебные свойства, приметы, связанные с ромашкой. На основе практической деятельности показана творческая работа учащегося.

  • Кролики (2010/11 уч. год)

    разделы: Биология, Научно-исследовательские работы

    Во дворе моего дома живут кролики. Это очень милые, спокойные, чистоплотные животные. Я вместе с родителями ухаживаю за ними, кормлю, наблюдаю за повадками этих зверьков. В данной работе приведены сведения об истории происхождения кроликов, разнообразии их пород, правилах содержания. Также описаны различия между кроликами и зайцами, авторские наблюдения за повадками этих животных.

  • Спорт для настоящих мужчин (2011/12 уч. год)

    разделы: Здоровье человека, Физкультура и спорт

    Работа знакомит с историей греко-римской борьбы, появлением её в России. Подробно объясняются правила этого вида спорта, описывается необходимая экипировка. Также автор рассказывает о достижениях российских спортсменов и, в частности, своего отца, который является многократным победителем в соревнованиях по греко-римской борьбе.

  • Цвет — микстура для души (2012/13 уч. год)

    разделы: Искусствоведение, Здоровье человека

    Мое увлечение – рисование. Мне нравится смешивать краски на палитре, любоваться их красотой, наблюдать, как один цвет превращается в другой, искать цветовые сочетания. Ведь от выбора цвета зависит настроение картины! Человек очень чутко откликается на цвет. Почему? Я решила выяснить, как цвет влияет на человека и его настроение.