Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Электронный путеводитель "10 шагов по истории города Cтрежевого"


Главная страница электронного путеводителя  "10 шагов по истории города Cтрежевого"
Главная страница электронного путеводителя "10 шагов по истории города Cтрежевого"

Разделы: Математика, Информатика

Учебный год: 2014 / 2015

Коллектив авторов:

Руководители:

Материалы работы: 609754.7z * (8 МБ)

Описание работы:

В электронном путеводителе собраны охватывающие различные области школьных предметных наук разнообразные задания, выполняя которые можно познакомиться с историей нашего города. Работа с пособием, безусловно, потребует от детей определенного умственного напряжения, вознаграждением же за труд будет развитие сообразительности и смекалки, радость и удовлетворение от познания нового, а также знание истории города Стрежевого.

Технические требования:

ОС Windows 7 и др., браузеры: Yandex, Internet Explorer, Opera и др.

Порядок знакомства:

Правила работы с электронным путеводителем: 1. Для работы с электронным путеводителем необходимо выбрать файл index. 2. В левой части раскрывшегося окна выбрать нужный раздел(кликнуть мышью). 3. Для того чтобы перемещаться между разделами электронного путеводителя, можно использовать стандартные кнопки браузера ( "назад " и "вперёд") или меню, расположенное в левой части окна. 4. Если раздел содержит задания, то выбрать интересующее задание. 5. Задания выполнены с использованием MS Excel.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.