Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

"Жизнь дана на добрые дела…"


Раздел: Литературоведение

Учебный год: 2014 / 2015

Автор: Фридман Алина Вадимовна, 3-й класс

Руководитель: Кайкова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Материалы работы: 608246.7z * (7 МБ)

Описание работы:

В работе раскрываются понятия добра, добрых слов, добрых поступков, а также то, как они влияют на нашу жизнь. Показана значимость человека в добрых делах, важность воспитания в детях доброты и стремления быть полезным другим. Среди одноклассников проведено исследование (опрос, анкетирование, практические занятия) с целью выяснения того, насколько они добры и вежливы в общении. Оказано практическое содействие в умении видеть в человеке хорошее и сподвигнуть на совершение добрых дел.

Технические требования:

Для просмотра файлов требуется стандартное программное обеспечение: Microsoft Word, Adobe Reader, Microsoft PowerPoint, Windows Media (или аналогичные).

Порядок знакомства:

Знакомство с работой следует начать с файла «Письменная часть.doc», затем по очереди просматриваются файлы-приложения к работе в папке «Проектный продукт». Например, сначала файл «Прил.1. Анкета.pdf», затем «Прил.2.Пословицы и поговорки.doc», «Прил.3. Высказывания о добре.doc» и так далее по порядку. Отдельно представлена презентация в файле «Слайдовая презентация.ppt».

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.