Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Кока-кола: вред или польза?


Выбор за вами
Выбор за вами

Раздел: Здоровье человека

Учебный год: 2013 / 2014

Автор: Хабина Елизавета Владимировна, 4-й класс

Руководитель: Чабак Марина Юрьевна, учитель начальных классов

Материалы работы: 605125.7z * (882 кБ)

Описание работы:

Данная тема является очень актуальной на сегодняшний день, т.к. в настоящее время на прилавках магазинов имеется огромное количество газированных напитков. Цель исследования: изучить влияние кока-колы на организм человека. В ходе исследования гипотеза о пользе и безвредности напитка не подтвердилась. Несмотря на популярность, данный напиток отрицательно влияет на организм человека: вызывает расстройство желудка, а при постоянном употреблении может привести к нарушению работы печени, аллергическим реакциям, вызывает дефицит кальция, ведёт к разрушению эмали зубов.

Порядок знакомства:

Сначала необходимо ознакомиться с текстовым вариантом исследования, затем с презентацией, в которой наглядно представлены результаты проведённых опытов и опросов. В заключении с буклетом, где в обобщённом виде дана информация о составе напитка, высказывания авторитетных людей, советы, а выбор каждый должен сделать сам.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.