Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Робинзон в подмосковном лесу


Робинзон в подмосковном лесу
Робинзон в подмосковном лесу

Раздел: Краеведение

Учебный год: 2012 / 2013

Коллектив авторов:

Руководитель: Самохвалова Татьяна Михайловна, учитель английского языка

Материалы работы: 603944.7z * (8 МБ)

Описание работы:

Вашему вниманию предложен проект на русском и английском языках, который является наглядным учебным пособием — памяткой по поиску съедобной растительной пищи в подмосковном лесу и будет полезен в формировании модели безопасного поведения в условиях дикой природы. В ходе проекта был также проведен контент-анализ некоторых литературных, научно-литературных, информационных источников на русском и английском языках, посвященных проблемам выживания в условиях дикой природы.

Технические требования:

Возможность работы с документами PDF

Порядок знакомства:

Открыть последовательно отчёт о работе - документ MicrosoftWord, презентацию к проекту - PowerPoint. Для ознакомления с продуктом проекта необходимо открыть документ PDF. Выбрать функцию "просмотр", затем "вид страницы", затем "двустраничный вид". В этом случае на экране видны одновременно две страницы наглядного пособия, на русском и на английском языке. Затем продолжить листать страницы брошюры с помощью мышки.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.