Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Разработка и реализация проекта по установлению фильтров для питьевых фонтанчиков в школе


В 2011-2012 учебном году в МОАУ "СОШ с УИОП №61" города Кирова  установлены все питьевые фонтанчики с обратноосмотическими-мембранными фильтрами.
В 2011-2012 учебном году в МОАУ "СОШ с УИОП №61" города Кирова установлены все питьевые фонтанчики с обратноосмотическими-мембранными фильтрами.

Разделы: Химия, Здоровье человека

Учебный год: 2012 / 2013

Автор: Окулов Андрей Николаевич, 10-й класс

Руководители:

Материалы работы: 603381.7z * (9 МБ)

Описание работы:

В микрорайоне, где находится наша школа, используют в основном артезианскую воду. Она глубоко залегает, лучше защищена от различных промышленных и бактериальных загрязнений, но при прохождении через водопроводные уличные сети с высокой изношенностью в дома поступает вода не очень хорошего качества. Исследовав питьевую воду в школе, мы разработали и реализовали проект по установлению фильтров для школьных питьевых фонтанчиков.

Порядок знакомства:

Знакомство с работой начинайте с файла "Чистая вода - здоровье нации". По ходу знакомства с работой необходимо использовать файлы Приложение 1, 2, 3. Презентация является подтверждением реализации проекта.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.