Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Использование электронного портфолио как средства формирования индивидуальной траектории развития обучающегося в начальной школе


Пример главной страницы портфолио
Пример главной страницы портфолио

Раздел: Информатика

Учебный год: 2011 / 2012

Автор: Рекало Светлана Эдуардовна

Руководитель: Тальпис Александра Андреевна

Материалы работы: 598010.7z * (9 МБ)

Описание работы:

В работе рассмотрены теоретические основы использования электронного портфолио: состав, структура, функции и типы портфолио, проблема формирования индивидуальной траектории развития обучающегося в начальной школе, портфолио как инструмент самообразовательной деятельности обучающихся. Определены этапы создания и ПО для разработки электронного портфолио, приведено описание и функциональные возможности портфолио, а также методические указания и инструкции по применению.

Технические требования:

Необходимо наличие Microsoft Office (2003 или более поздние), а в частности MS Access, MS Power Point

Порядок знакомства:

Знакомство с работы можно начать с изучения письменной части, представленной файлом ПОРТФОЛИО_Рекало.doc или с файла слайдовой презентации ПОРТФОЛИО_Рекало.ppt.
Далее для знакомства с самим продуктом необходимо открыть файл ПОРТФОЛИО.mdb. При появлении окна системы безопасности, выбрать НЕ блокировать содержимое, Затем на вопрос открыть файл ответить ДА и затем ОТКРЫТЬ

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.