Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Сайт-тренажер "My home" для изучающих английский язык


Разделы: Лингвистика, Научно-исследовательские работы

Учебный год: 2010 / 2011

Коллектив авторов:

Руководитель: Трушкина Галина Владимировна

Материалы работы: 588743.zip * (43 МБ)

Описание работы:

Сайт-тренажер создан для знакомства и закрепления ЛЕ (лексических единиц) и грамматических правил, необходимых при изучении данной темы. Предложен ряд интерактивных упражнений, направленных на обучение умению представлять свой дом и приведены дополнительные материалы страноведческого характера, направленные на изучение культуры англоязычных стран. Последовательность дополнительных упражнений позволяет достичь максимального обучающего эффекта и одновременно делает работу над темой интересной и увлекательной.

Технические требования:

Сайт тестировался в браузерах — Firefox и Internet Explorer; большинство материалов на сайте в формате — .swf (для просмотра необходимо установить ADOBE FLASH PLAYER).

Порядок знакомства:

Знакомство с темой лучше начинать с изучения ЛЕ и грамматических правил, закрепляя данный материал дополнительными упражнениями. После этого можно перейти к рубриками "Чтение", "Страноведение", "Аудирование", "Говорение" и "Письмо". Завершается знакомство с темой посещением странички "Веселые минутки".

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.