Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Здоровье, радость и успех


Бальный танец можно характеризовать как одно из самых интеллектуальных занятий, включающее в себя элементы различных видов искусств (музыка, изобразительное искусство, театр, мода), с одной стороны  физическую нагрузку с другой.
Бальный танец можно характеризовать как одно из самых интеллектуальных занятий, включающее в себя элементы различных видов искусств (музыка, изобразительное искусство, театр, мода), с одной стороны физическую нагрузку с другой.

Разделы: Искусствоведение, Здоровье человека, Физкультура и спорт

Учебный год: 2009 / 2010

Автор: Петрова Алёна Игоревна

Руководитель: Крылова Ольга Николаевна

Материалы работы: 579972.zip * (3 МБ)

Описание работы:

В начале своего развития бальные танцы не отличались разнообразием движений. Сегодня бальный танец стал одним из самых интеллектуальных занятий, включающих в себя элементы различных видов искусств, с одной стороны, и физическую нагрузку — с другой. Занятия бальными танцами имеют большое значение в оздоровлении организма, помогают стать разносторонне развитой личностью. В работе раскрывается значение бальных танцев, а также представлены личные позитивные результаты автора в данном направлении.

Технические требования:

Microsoft Office Word, Microsoft Office PowerPoint 97-2003

Порядок знакомства:

1. Статья «Здоровье, радость и успех»


2. Презентация «Мои достижения»

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.