Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Обучение программированию в системе "Turbo Pascal"


Раздел: Информатика

Учебный год: 2005 / 2006

Автор: Хабаров Егор

Руководитель: Камашева Елена Владимировна

Материалы работы: 554850.zip * (111 кБ)

Описание работы:

Целью создания этого проекта послужила идея преподавателя объединить все накопленные знания по обучению программированию в таком небольшом, но компактном электронном пособии. Автор надеется, что пособие пригодится не только начинающим, но и достаточно опытным программистам. Программа содержит в себе весь курс лекций по языку Turbo Pascal и является самостоятельным пособием по изучению языка программирования. В пакет программы входят 3 раздела: теория, практика, инфо. Программа создавалась на языке высоко уровня Turbo Pascal 7.1. В ее создании применялись методы модульного программирования, она снабжена, на взгляд автора, достаточно удобным и компактным интерфейсом +, в ней используется модуль подключения мыши, что делает работу проще для использования.

Технические требования:

Минимальные:IBM (и выше), Монитор (SVGA адаптер (видеопамяти 8 Мб), мышь, клавиатура, требуется 3 Мб свободного места, Dos и Win совместимые системы…

Порядок знакомства:

Открыть файлы "Тезисы.doc" и "Kurs_Pro\Kurs_pro.exe.doc"

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.