Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Голубые озера – семикультурный памятник природы


Раздел: Экология

Учебный год: 2005 / 2006

Автор: Русских Наталья

Руководитель: Суханова Марина Павловна

Материалы работы: 551446.zip * (2 МБ)

Описание работы:

Сегодня во всем мире резко повысился интерес к экологии. Уральский регион – не исключение. По нашему мнению, среди общерегиональных проблем Урала одним из приоритетных направлений должна стать проблема рационального использования и охраны лесных и водных ресурсов региона. Озер на Урале более 30 000, но мы рассказываем только об одном таком объекте — о Голубых озерах, семикультурных, т.е. представляющих собой сотворчество природы и человека. Вся местность, окружающая Голубые озера, словно огромный природный музей, которому нужна защита. Мы считаем, что для сбережения жизни на Земле необходимо, чтобы такие природные объекты, как Голубые озера, стали особо охраняемой природной территорией.

Технические требования:

Программа Microsoft Internet Explorer, желательно Microsoft Windows XP Professional

Порядок знакомства:

1) Открыть файл index (папку Sait открывать не нужно, так как в ней содержится рабочий материал);
2) откроется web-страница, состоящая из 3 фреймов. Верхний фрейм - заголовок, левый - содержание, правый - сама информация.
3) левый фрейм-содержание состоит из гиперссылок, нажмите на нужную из них, в правом фрейме отобразится информация по этой теме. Таким образом просматривается вся работа.
4) В работе, кроме текстовой информации, есть графические изображения. Рядом с картинкой - ссылка "увеличить", нажав на которую можно получить изображение в новом окне в большем масштабе. Также при наведении курсора мыши на картинку появится текст - тема изображенного.
5) Все подчеркнутые слова в тексте - всегда ссылки, нажимая на которые, вы откроете новое окно с новой информацией.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.