Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Оптимальные стратегии подготовки к ЕГЭ по английскому языку


Как лучше подготовиться к ЕГЭ по английскому языку
Как лучше подготовиться к ЕГЭ по английскому языку

Разделы: Лингвистика, Английский язык

Учебный год: 2011 / 2012

Автор: Тартыгина Александра Сергеевна

Руководитель: Членова Светлана Анатольевна

Материалы работы: 599185.7z * (23 МБ)

Описание работы:

Ученики разного уровня владения английским языком в старших классах нередко обращаются к учителям с просьбой помочь им подготовиться к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Каждый человек уникален, и общие полезные советы не всегда подходят всем. Данный проект может помочь детям понять свой уровень подготовленности и свои проблемы, направить их на сознательный и творческий путь подготовки к экзамену. Последуйте нашему примеру и помогите себе сами.

Порядок знакомства:

Знакомство лучше начать с файлов "Отчет на русском языке.doc" и "Отчет на английском языке.doc". Затем в папке "Продукт проекта" познакомиться с файлами "Продукт проекта на русском языке.doc" и "Продукт проекта на английском языке.doc". После этого - с презентацией "Презентация Оптимальные стратегии подготовки к ЕГЭ по английскому языку.ppt". Для учителей может быть полезен файл "Методический паспорт проекта.doc", составленный руководителем проекта Членовой С.А.

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.