Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Crosswords "Major cities of Great Britain"


Разделы: Лингвистика, Английский язык

Учебный год: 2011 / 2012

Коллектив авторов:

Руководитель: Чупрова Дарья Сергеевна

Материалы работы: 594054.7z * (7 МБ)

Описание работы:

Предлагаем вашему вниманию кроссворды по темам "Города Британии и их местоположение", "Города Британии и их достопримечательности" и "Города Британии и их известные люди". Кроссворды представлены в MS Power Point и в MS Microsoft Word. Каждый слайд содержит гиперссылки для переходов на другие слайды, а также гиперссылки для переходов на документы в MS Microsoft Word. Данные документы содержат информацию (ответы на вопросы) о каждом вопросе кроссворда и служат для того, чтобы отвечающие могли получить дополнительную информацию о разных фактах.

Технические требования:

наличие программ MS Power Point 2003 и MS Microsoft Word 97-2003

Порядок знакомства:

1.Открыть документ Microsoft Word «Пояснительная записка» и прочитать его.
2.Выбрать одну из 3 предложенных тем кроссвордов о городах Великобритании и открыть папку с соответствующим названием в соответствии с выбранной темой: Cities and Position, Cities and sights, Cities and famous people. Каждая из 3 папок содержит:
 2 варианта кроссворда: 1) презентация в Microsoft Power Point с кроссвордом, содержащая гиперссылки в отдельный файл для получения дополнительной информации об угаданном слов

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.