Рейтинг@Mail.ru

Работа, представленная на фестиваль

Виртуальная реальность. Графика


Раздел: Художественное творчество

Учебный год: 2005 / 2006

Автор: Латыпов Руслан

Руководитель: Гнатюк Наталья Александровна

Материалы работы: 556465.zip * (185 кБ)

Описание работы:

Околоземное пространство. 2221-й год. Теперь, когда мы уничтожили космическую станцию, наша цель — Земля. Это идеальная планета для производства терминаторов.
Земляне сильно встревожены. Необходима новая, динамичная, надежная оборона! Мозговой центр Земли — в напряженной работе, в постоянном поиске.
Выход найден. Создана бригада моторейнджеров, костюмы которых пропитанных новым спецсоставом. В предельно сложных напряженных условиях, когда все сигнальные установки предсказывают войну — состав, реагируя, делает рейнджеров невидимыми. Задача бригады-невидимки идентифицировать потенциальную и реальную угрозу из космоса. Было обнаружено, что воинственная группировка "Космические терминаторы" может иметь в распоряжении новое неизвестное оружие. Было решено, что крупномасштабное нападение окажется опасным и нелогичным. Так была сформирована маленькая группа специальных мотосил. Работу начинать ей необходимо из недр Земли с прорывом к Солнцу.

Все это вы можете увидеть в графической серии, представленной автором работы.

Порядок знакомства:

Открыть файл "IMG-1130.ipg"

Контактная информация:


* Для распаковки архива вы можете воспользоваться бесплатной программой 7-Zip или любой другой программой, поддерживающей архивы 7z и Zip.